Проблемы со срочной медкомиссией - как выгодно запугивают многодетную семью?

• г. Волгоград

Сыну прислали повестку 26.05 ходил 29.05.23 дали дополнительные анализы придти 13.06, есть справка с техникума что до 30.06 он там учиться соответственно сейчас экзамены и защита диплома они всё равно заставили пройти комиссию и следующюю назначили на 13 число к тому же он числиться по уходу за младшим братом инвалидом 10 лет умственной отсталости, многодетной семья тоже у нас до 30.06.23 есть и он ещё мать одиночка есть справка я сама мама мне сейчас 5.06-будет 49 лет соответственно через год я иду на пенсию сама так как была я по уходу за младшим, замужем никогда не была есть установление лтсотства га 2009 и 2014 г рождения детей есть алименты на них по суду но их никто не платит законно и ему самому уже 60,5 лет и он не живёт с нами естественно, у меня вопрос кому ьак выгодно стало запугивать мою семью что он срочно должен пройти медкомиссии мы живём в коттедже и сын старший всё желает сам

Ответы на вопрос (1):

Никто вас не запугивает, многодетная мама. Не стоит сочинять своих сказок, в военкомат сын, явиться ОБЯЗАН, как и пройти медосмотры и сдать мед. анализы. Ваши дети, вы и ухаживать за ними должны, а не их старший брат. Он что у вас ОСОБЕННЫЙ что-ли?