Как отменить заочные приказы о кредитном долге и снять арест на частном доме в другом регионе- что нужно приложить к заявлению

• г. Уфа

Заочные приказы - 1-2016, 2 - 2019 о кредитном долге. Я с 2015 года проживаю в другом регионе. Наложен арест на частный дом. Мне необходимо отменить заочные приказы, - что нужно мне приложить к данному заявлению? Спасибо

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp