Проблемы с опломбировкой газового счетчика - как решить?

• г. Ессентуки

После поверки газового счетчика выяснилось, что нужно поменять его. Поменяли 23 мая, заявка 79 от 33.05. Но не могу достучаться до межрегионгаза, что мне опломбировали, хотя уже срок пять дней прошел. Что мне делать, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать жалобу в вышестоящую организацию на бездействие.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.