Полицейский отказывается от просьбы командира взвода о предъявлении водительского удостоверения и написании рапорта

• г. Симферополь

Отдел: УВО ВНГ. Вопрос: Командир взвода просит чтобы я принёс ему водительское удостоверение, должность моя не водитель (полицейский) и написать рапорт о том что я не управляю ТС, у моей жены есть ТС которое оформлено на неё! Я не управляю?

Ответы на вопрос (1):

Павел, не приносите, если просит, а не приказывает, тем более, что вы не водитель ТС.