Когда лицо считается привлеченным к административной ответственности и что происходит после обжалования?

• г. Долгопрудный

С какого момента лицо считается привлеченным к административной ответственности?

Мы обжаловали постановление (от сентября 2022), но только сейчас проиграли апелляцию. . и получается, что оно вступило в силу сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получается так, как Вы говорите. В чем суть Вашего вопроса?