Нарушение трудовых прав - что делать, если прокуратура не отвечает?

• г. Чита

Я подавала обращение в прокуратуру через сайт Госуслуг о нарушении моих трудовых прав. Мне пришло уведомление. Что оно зарегистрировано и передано ведомству на рассмотрение. Прошло 1,5 месяца, но ответа на мое обращение я так и не получила. Тогда я повторно обратилась в прокуратуру с обращением через сайт Госуслуг о предоставлении мне сведений о результатах проверки по моему обращению. Оно также зарегистрировано и передано в ведомство на рассмотрение. Снова прошло 2 месяца, но ответа так и нет. Что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (2):

Позвоните/сходите в прокуратуру, узнайте

Так о нарушении трудовых прав надо вначале в трудовую обратиться.