Директор бюджетного учреждения обвинен в личной заинтересованности - какие шаги должна предпринять комиссия по противодействию коррупции?

• г. Ханты-Мансийск

В бюджетном учреждении учреждении, поступило сообщение о личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей на имя директора учреждения (он же председатель комиссии по противодействию коррупции). Заявление зарегистрировано. Какие поэтапные шаги комиссии должны быть? И в какие сроки? (чтобы соблюсти все нормы законодательства).

Ответы на вопрос (1):

У вас должно быть положение о комиссии, там все шаги и сроки прописаны