Как получить компенсацию за пользование долей, если отказался от продажи?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я претендовать на компенсацию за пользование долей, если другой собственник предлагал ее выкупить, а я продавать не хочу, а только ежемесячную компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Зависит от размера жилого помещения, колличества дольщиков, зарегистрированных.