Надо здавать теорию для возврата прав на управление трактором, после лишения прав на авто, Теоретический экзамен сдал на авто,

• г. Подольск

Ответы на вопрос (2):

Для возврата прав на управление трактором после лишения прав на управление автомобилем, вам необходимо сдать теоретический экзамен по правилам дорожного движения (ПДД).

Экзамен проводится в установленном порядке и включает в себя вопросы по ПДД, которые можно изучить в специальной литературе, а также в Программе подготовки водителей.

Вы должны обратиться в учебный центр, где можно подготовиться к теоретическому экзамену и запросить у них необходимые материалы для подготовки. Также необходимо иметь при себе документы, необходимые для прохождения экзамена, включая паспорт и квитанцию об уплате госпошлины за его сдачу.

После успешного сдачи теоретического экзамена вы получите свидетельство, которое является основанием для возврата прав на управление трактором. Не забывайте проверить сроки действия своего нового свидетельства о правах на управление.

Если лишили права на авто, то удостоверение на право управления трактором не относится здесь совершенно.

Вы сдали экзамен, далее получайте права.

На момент лишения прав, могли управлять любой техникой по удостоверение тракториста согласно открытой категории.