Как доказать наличие накоплений в суде, если не было зарплаты, а деньги были получены в подарок от родственников и не тратились?

• г. Екатеринбург

Как можно доказать в суде что я накопила деньги? Если у меня не было зарплаты. Мне дарили деньги бабушка, дедушка и родственники и я их не тратила. Жила с мужем.

Ответы на вопрос (2):

Документально можно доказать. Договор дарения, банковский перевод, показания свидетелей. - ст. 55, 56 ГПК РФ.

Ну так и доказывайте это с помощью своих родственников, их выписок со счетов в банке (когда они снимали средства) или сведениями когда они продавали имущество. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.