Можно ли законным образом выйти на работу после больничного листа в тот же день, когда заканчивается больничный?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если у меня больничный лист по 2.06 включительно, выписываться пойду в 8.00 а рабочий день с 9.00 могу ли я выйти в этот же день 2.06?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только не оплатят этот день - за него еще пособие по нетрудоспособности будет выплачиваться.