Можно ли сохранить льготы на коммунальные услуги сельскому учителю-пенсионеру при смене места жительства?

• г. Апшеронск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Зависит от регионального законодательства.

В целом, если вы смените адрес вашей регистрации, т.е. официально подтвердите адрес места вашего постоянного проживания, то за вами сохраняется право на льготы, установленные федеральным законодательством, однако льготы, установленные региональным и муницмпальным законодательством, будут определяться по месту вашего нового места жительства.

Всего доброго Вам! Рад был помочь