Хочу оспорить решение о банкротстве - нужен образец жалобы на неснятое исполнительное производство

• г. Нариманов

Было первое заседание и решение что я банкрот, судебные приставы взяли решение но не сняли исполнительное производство. Есть ли у вас образец жалобы?

Ответы на вопрос (2):

Образцы есть в интернете либо закажите у любого юриста на сайте.

Скачайте на сайте арбитражного суда решение суда, что вы признаны банкротом и прошли процедуру реализации имущества отнесите лично в отдел РОСП или отправьте заказным письмом в орган РОСП, заранее распечатав решение.