Претензии на заключение договора социального найма после невозможности восстановления сгоревшего дома - есть ли судебная практика?

• г. Смоленск

В 2011 году сгорел жилой дом в котором были зарегистрированы я и мой ребенок, мне была предоставлена однокомнатная квартира на время восстановления жилого дома по договору найма в жилом доме маневренного фонда, заключен соответствующий договор, однако как оказалось в дальнейшем, на земле которой стоял дом, строительство вообще запрещено, таким образом я не могу восстановить дом, а в договоре найма указано, что жилье предоставлено на время его реконструкции. При этом, в квартире, которую предоставлили изначально жить было вообще не возможно,-дом барачного типа-отсутствовали двери, окна, разрушенная печь.. дырявый пол, не было элекстричества, воды... я сделала ремонт, вставила окна, двери и проче.. могу ли я в судебном порядке претендовать на заключение договора социального найма этого жилого помещения? Есть ли подобная судебная практика?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к тому же вы не были признаны нуждающейся в улучшении жилищных установленном законом порядке.