Отключение WhatsApp Светланы Юрьевны заставляет писать жену о проституции в Московском Интим Сити

• г. Ташкент

Светлана юрьевна почиму ваша ватсап отключения вы как сказали я скинул денги когда я жаль буду писать жину ЗАСТАВЛАЕТ праститутсиям заниматса городе Москве интим сити

Ответы на вопрос (5):

Если Вы скинули Светлане Юрьевне, Вам надо ей написать в личной переписке, Баходир.

Пишу ана на вашем вырму работаеть

Здесь не фирма. Здесь все юристы работают раздельно.

Желательно писать ясно и по-русски.