Действие пристава при в стадии принудительного взыскания?

• г. Красноярск

Каковы должны быть действия судебного пристава в стадии принудительного взыскания, если он обнаружил что денежные средства которые он хотел удержать не подлежат по закону удержанию?

А)Продолжить удержание.

Б)Прекратить взыскание в данном случае.

В) Свой вариант ответа..:, Как должно быть по закону...?

Ответы на вопрос (2):

Задачи решаются на платной основе.

Адрей, ответы в вопросе.

1. Если ему стало известно - что денежные средства которые он хотел удержать не подлежат по закону удержанию

Что из фразы видно? Еще не удерживал и удерживать нельзя. Следовательно если он будет удерживать, понимая, что нельзя - будет нарушать закон, что может повлечь наказание.

2. Сам факт эти денежных средств (которые нельзя удерживать) - не основание для прекращения ИП и иных обеспечительных мер.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.