У мужа был гепатит С - как действовать, если тест после мобилизации положительный и какие выплаты предусмотрены

• г. Краснодар

У мужа был гипатит С мы его про лечили и был ПЦР тест отрицательный. Его мобилизовали. Теперь он сдаëт ПЦР тест и он положительный как действовать в этой ситуации и какие выплаты ему положены?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Для начала необходимо получить заключение военно-врачебной комиссии о причинах заболевания и о наличии/отсутствии причинно-следственной связи между службой по мобилизации и заболеванием.

А после этого?