Возврат зарплаты другого человека - является ли это возможным?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, есть ли основания для возврата денег, списанных с карты банком, если эти деньги являлись зарплатой другого человека? Мой родственник получает зарплату на мою карту, в назначении платежа его работодатель указывает, что это заработная плата этого человека, переведенная по его заявлению на мою карту. Вчера банк по решению приставов заблокировал карту и списал часть зарплаты в счёт моего долга. Что можно сделать в этой ситуации, должны ли приставы вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Не должны.