В какой момент договор был расторгнут - до или после истечения его срока?

• г. Омск

Соглашение о расторжении договора датировано и подписано 30.04.2023 г. В соглашении указано, что стороны пришли к соглашению расторгнуть договор с 31.12.22 г. и что обязательства прекращаются с даты расторжения, 31 числа договор ещё действовал или уже нет?

Ответы на вопрос (3):

Уже не действовал, расторгнут же С 31.12.22. Прекратил свое действие в 00.00 часов