Инвестиционный фонд Олимп - мошенники требуют предоплату за услуги представителя

• г. Краснодар

Инвестиционный фонд олимп предлагает кредит и просит перевести на их расчётный счёт 5000 руб. якобы за услуги их представителя. То есть подготовка документов, доставка оплата зарплаты и прочее. Если я вдруг откажусь, чтобы они заплатили представителю. Мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это мошенники.

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.