Если не прошел комиссию по здоровью, меня уволят как по собственному желанию или по здоровью?!

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если договоритесь с работодателем по собственному, то можно и по собственному желанию.

Не забывайте оставлять отзывы

Если администрация будет увольнять - то по здоровью. Если инициатива от Вас будет исходить (заявление по собственному желанию) - то соответственно по данному основанию

У вас будет выбор