Безмолвное отношение медицинского персонала - как обратиться за помощью для болеющего супруга в зоне СВО?

• г. Воронеж

Супруг находится в зоне СВО, открылась язва. Никакого лечения не назначают, в госпиталь отказываются направлять

Ставят капельницы с физ. раствором.

Куда я как супруга могу пожаловаться, и как правильно это сделать?

Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в военную прокуратуру. Направляйте письменную жалобу с изложением фактов.

Вы вправе подать обращение в военную прокуратуру, можно через сайт Генеральной прокуратуры подать. Проведут проверку, вам обязательно направят ответ по результату проверки