Каким образом можно расторгнуть договор аренды арендодателю, в одностороннем порядке, если в договоре это не предусмотрено?

• г. Волгоград

Каким образом можно расторгнуть договор аренды арендодателю, в одностороннем порядке, если в договоре это не предусмотрено?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отсутствие условия о возможности расторгнуть договор в одностороннем порядке делает договор недействительным.

Смотря договор аренды чего. Обязательно нужно конкретизировать вопрос.