Несправедливость или недосмотр? Ребенок оказался в резерве в лагере из-за добавления новых людей в список

• г. Подпорожье

Ситуация такая, в феврале записали ребенка в лагерь, в мае звонила узнавала есть ли он в списках, все подтвердили, сегодня 1 июня я узнаю что мы в резерве, они просто добавили ещё несколько человек в список якобы они про них забыли, и мы теперь не попадаем в лагерь если только кто нибудь не откажется. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте жалобу в прокуратуру