Как узнать причину штрафа 4000 рублей по делу N 5-132/2023 на госуслугах в Уфе на территории Омской области?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Пришло сообщение на госуслугах о штрафе 4000 дело N 5-132/2023 (96)от 5.04.2023 от 26 мая 2023 в 3:00 Уфе по Омской области (гору Омской области). Как узнать за что?

Ответы на вопрос (5):

Попытаться выяснить можно, но нужны подробности с госуслуг.

Мировой судья 96 участка в Центральном Судебном районе в городе Омске вынесла постановление 05.04.2023 года, которым назначила административное наказание по ст. 19.6 КоАП РФ!

Информация с сайта мирового судьи!

Коротко и ясно

КоАП РФ Статья 19.6. Непринятие мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения

Непринятие по постановлению (представлению) органа (должностного лица), рассмотревшего дело об административном правонарушении, мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей.

Более подробно только в мировом суде при ознакомлении с материалами дела!