Как узнать причину штрафа 4000 рублей по делу N 5-132/2023 на госуслугах в Уфе на территории Омской области?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Пришло сообщение на госуслугах о штрафе 4000 дело N 5-132/2023 (96)от 5.04.2023 от 26 мая 2023 в 3:00 Уфе по Омской области (гору Омской области). Как узнать за что?

Ответы на вопрос (5):

Попытаться выяснить можно, но нужны подробности с госуслуг.

Спросить
Пожаловаться

Мировой судья 96 участка в Центральном Судебном районе в городе Омске вынесла постановление 05.04.2023 года, которым назначила административное наказание по ст. 19.6 КоАП РФ!

Информация с сайта мирового судьи!

Спросить
Пожаловаться

Коротко и ясно

Спросить
Пожаловаться

КоАП РФ Статья 19.6. Непринятие мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения

Непринятие по постановлению (представлению) органа (должностного лица), рассмотревшего дело об административном правонарушении, мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Более подробно только в мировом суде при ознакомлении с материалами дела!

Спросить
Пожаловаться

Денис Борисович, 15.08.19 по карте MASTERCARD2268 прекращено взыскание по исполнительному производству № 36150/17/55003-ИП от 02.05.17. Выдан: УФК по Омской области (ОФК 46, ОСП по Октябрьскому АО УФССП по Омской области). что это значит?

Я многодетная мама, проживаю в Омской области. Сегодня узнала, что всем многодетным семьям на территории РФ положена доплата на продукты питания на малышей до 3-х лет. Позвонила в министерство труда и социального развития Омской области, мне ответили что в Омской области такого нет. А разве регионы могут игнорировать федеральные законы и пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна характеристика от участкового для трудоустройства. Прописан в Омской области. Времени ехать в район нет. говорят можно взять характеристику где-то на Жукова. Подскажите пожалуйста где именно и как называется организация, которая ее выдает?.

Можно ли сейчас проехать на личном автомобиле из омской области к близкому родственнику в Павлодарской области и какие требования к пересечению границы?

УФМС России по Омской области прислали уведомление об отказе в продлении статуса вынужденного переселенца. В основании для отказа написано: п.4 ст 5 Закон РФ О вынужденных переселенцах. Как оспорить этот отказ?

Могут ли мне предоставить жилье если я пойду на пенсию я работаю в УФСИН России по Омской области. Где это можно почитать?

Я Яшин С. г. Омск. На меня в городском ОБЭПЕ ведется 2 года заказной материал, от человека с которым я судился и выиграл суд, но у него в городской прокуратуре родственник. Не найдя против меня ни чего ОБЭП заводят фиктивное дело (есть документальное подтверждение), делают обыск в квартире ничего не находят насильно в сопровождении 2-х сотрудников полиции в форме увозят в ОБЭП и там в течении 4-х часов избивают меня, но прежде раздевают до гола. От них меня увозят в больницу (в час ночи) есть справки зафиксированы побои. После моих жалоб: нач. МВД Омской области, прокурору Омской области и следственный комитет-отписки ничего не было!

Посоветуйте что мне делать дальше, мне 60 лет.

Не могу найти на сайте суда.

Судебный приказ от 31.07.2020 № 2-979/2020

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 99 В ИСИЛЬКУЛЬСКОМ СУДЕБНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ.

Изменится ли северная пенсия при переезде за пределы крайнего севера? До инвалидности папа проработал 5 лет и получил травму на производстве. Пенсию уже получает 22 года. Жили в бакчаре томской области, переехали в Мельниково томской области и ему не выплачивают северные, почему? Он всю жизнь жил в районах приравненных к районам крайнего севера и стал инвалидом. Почему его лишили северной пенсии?

У казахстанской гражданки есть разрешение на временное проживание, сроком до января 2015 года. Сейчас она находится в Казахстане. Когда нужно вернуться в Россию, чтобы не аннуллировалось разрешение на временное проживание... и еще... подскажите, как можно получить гражданство России, если у гражданки Казахстана мать проживает в России в Иркутской области. Слышала, что есть что-то новое в законодательстве на этот счет...

Поступил звонок. Говорят что я брал кредит в мдм банке 50000 р. В 2007 г в омской обл. В кормиловке. В это время я там не проживал. Как быть. И кредит этот не помню.

Сотников Михаил Константинович, Омский районный суд Омской области вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу г.Омск ул.Омская 194 а по делу 5-473/2021 14.04.2021 в 14:20, Судья Колосова О.В., каб. 12. При себе иметь медицинскую маску и перчатки!.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение