Ответственность за распространение вариантов ГИА при отсутствии утвержденной точности - диспозиция статьи 13.14 КоАП.

• г. Ставрополь

Предусмотрена ли ответственность за распространение вариантов/ответов ГИА, если при этом не утверждается их точность и распространитель получил доступ к такой информации НЕ в связи с исполнением служебных или профессиональных обязанностей? Диспозиция статьи 13.14 КоАП говорит иное.

Ответы на вопрос (3):

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Да, будет ответственность, если речь идет про официальные документы.

Вплоть до уголовки.

А если просто номер варианта и ответы на задание, не в виде документа? Законно?