Как оформить единое помещение и зеленку на земле на месте снесенных гаражей?

• г. Челябинск

На 3 гаража есть выписки с мфц, на 4 членская книжка +дкп, справки от председателя кооператива сделаю, все 4 гаража снес, и хочу возвести единое помещение и сделать зеленку на землю и строение на помещение единое, как мне это все сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос требует подготовки и изучения имеющихся на руках материалов, а это платно.

Сначала нужно было оформить зем участки под гаражами в собственность, потом объединить зем участки, а потом уже сносить.

Сейчас сделать то же самое нужно