Как уволиться со своей зарплатой, полученной без учета и неофициально?

• г. Иркутск

Я получил ЗП под роспись и она уже у меня на руках, но не учтенная (работодатель выплатил со своего кармана и моя зарплата ГРУБО говоря официальная, по бумаге еще должна быть получена 15 числа), хочу уволиться прямо сейчас, работа неофициальная, заставляют доработать график, могу ли я просто уйти со своей зп?)

Ответы на вопрос (1):

Если работа неофициальная, то вы документально ни как не оформлены Нет у вас трудового договора ст 56 ТК РФ нет и приказа ст 8 тК РФ о приеме на работу Вас в принципе ничего не держит, а поэтому вы можете хоть сейчас встать и уйти с работы