Отказали в земельном участке имеем квартиру 41 кв. на 5 человек проживаем в Тюменской области, законно ли это?

• г. Тюмень

Отказали в земельном участке имеем квартиру 41 кв. на 5 человек проживаем в Тюменской области, законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Если квартира имеет площадь 41 кв.м то на одного человека получается более 8 кв.м Нужно знать учетную норму ст 50 ЖК РФ именно там где вы проживаете Если на одного человека квадратных метров приходится меньше учетной нормы, то отказ является незаконным

Тюменская область Заводоуковский район.

Здравствуйте. Данный вопрос Законом Тюменкой области регулируется от 5 октября 2011 года N 64 "О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей".

Основания предоставления земельного участка бесплатно установлены ст. 2 закона. Какой основание отказа указано в решении?

Что кадастровая стоимость привышает 600 т. рублей.