Как получить паспорт РФ без паспорта Украины и паспорта ЛНР - проблемы и решения

• г. Луганск

Я потеряла паспорт Украины еще в 2018 году, поэтому паспорт ЛНР не оформляла. Сейчас остро встал вопрос о необходимости получения паспорта РФ, а у меня ничего, кроме свидетельства о рождении нет. Еще домовая книга с отметкой о прописке. Как мне получить паспорт с таким набором документов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ФМС с данными документами.

Добрый день, Елена!

В вашем случае необходимо обратиться в отделение федеральной миграционной службы, для разрешения данного вопроса!