Наследство, рассрочка, займ, банкротство.

• г. Екатеринбург

2014 году продал квартиру НН по договору купли продажи за 500 000 (реальная стоимость квартиры 2700000) а остальную сумму 2200000 оформили расписку, где так и прописано, что продажа квартиры в рассрочку до 2024 года. В 2015 году я женился на дочери НН, с возвратом долга уже не торопились, квартирой пользовались я и ее дочь. 2018 году я развелся. 2021 году НН умерла.

Сейчас ее дочь в банкротстве, за квартиру мне денег не отдали, в наследство вступают ФУ (у бывшей супруги), сын и муж НН., Но члены семьи все с долгом согласны, что НН так и не выплатила за квартиру. Можно мне сделку повернуть по причине не возврата долга (срок расписки закончиться в 2024 в августе.) Вернуть мне в собственность квартиру. PS другого жилья у меня нет и кроме этой квартиры не было.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Только в судебном порядке обратившись с исковым заявлением

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp