Соседская телега мешает игре детей - что делать, если администрация угрожает штрафом?

• г. Чита

Произошла такая ситуация.. Я живу в селе, учусь в школе. Так как сейчас лето, мы играем на улице в мячик возле общей подруги. У неё есть сосед, который поставил свою телегу на её территорию. Их неоднократно просили её куда-нибудь убрать, но они ничего не делали, а в последний раз жена этого соседа вышла, накричала на нас и сказала, чтобы мы вообще там не играли. Также они пожаловались администрации нашего поселения, они приехали. Во-первых, они сказали, что мы якобы их оклеветали, но мы уважительно общались, в отличие от той женщины. Во-вторых, нам сказали, чтобы мы там не играли иначе будет штраф большой каждому, ну или суд. Как вообще на это реагировать и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Никакого штрафа за пребывание на данной территории законодательством не предусмотрено.

Надо письменно обратиться в администрацию и потребовать, чтобы р.

Чтобы решили вопрос с захламлением территории.