Возможно ли оспорить решение суда о лишении права собственности несовершеннолетнего ребенка по договору купли-продажи на квартиру, вопреки запрету отдела опеки, которое вступило в силу

• г. Новосибирск

Могу ли я оспорить решение суда, вступившее в силу 14 лет назад, рассмотренное вопреки запрету отдела опеки на лишение права собственности несовершенно летнего ребенка по договору купли-продажи на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Наталья! Шансы такового обжалования стремятся к нулю.

В 1996 году между моим отцом и его теткой был заключен договор купле-продажи на ее квартиру в мою пользу ( мне было 10 лет), но в квартире она проживала ( сейчас ее нет в живых), через год она решила , что ее обманули и с помощью родственников подала в суд на расторжение договора. На суде представитель отдела опеки исковые требования не признала, вопреки этому в 1998 году договор был расторгнут. В квартире проживают родственники помогавшие бабушке, до 2011 года квартира в БТИ числилась за мной. О данном факте про квартиру я узнала неделю назад. Есть ли у меня шанс вернуть квартиру?