Действителен ли ж/д билет по свидетельству о рождении после получения паспорта ребёнком?

• г. Анадырь

12.05.2023 г. куплен ж/д билет по свидетельству о рождении на 15 и 25 июля.21 мая ребёнку исполнилось 14 лет 22.5.2023 был получен паспорт. Действителен ли теперь билет

Ответы на вопрос (1):

Билет имеет силу. Ребёнок может поехать по паспорту без проблем.