Собственность на супруге, заключён договор на моё имя супруги на оплату. Помещение не жилое. На основании чего он его заключил?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Нет таких оснований.

Если собственником является он то он может заключить данную сделку только имея ваше нотариальное согласие на сделку, в ином случае нет оснований заключать сделку по продаже нежилого помещения нажитого в браке.