Проблемы с заполнением анкеты - как правильно указать отсутствие работы и образования

• г. Москва

У меня, получается, что анкета начиналась на 10 лет, когда заполняла, с мая 2013 гг и далее по списку работала - не работала и тд

И вот промежуток до 10.2013, то есть с 05.2013 по 10.2013 я написала, что не работала не училась.

Пришла домой. Начала вспоминать, правильно ли я сделала, что указала этот 5 месячный промежуток так. Так как диплома на руках нет физически, и я переходила с очки на заочку, потом отчислилась, из этого вуза, там буквально оставалось пол года до окончания (там были причины не по учебе, так как я была «хорошистка») а личные. И я не брала никакие доки об отчислении, так как улетела тогда.

Так вооттт

Отчислилась я ~ 15-16 году

А в 13 насколько потом вспомнилась, еще числилась.

В итоге поняла, что все - таки страшно ли, что не указала вуз?

Когда получала паспорт в 15 году 5 летний, тогда указывала институт

В 19 указала (по воспоминаниям) щас уже не указала. Так как проходит время, и там уже потоком идет работа. Заполнила работу все четко по трудовой. Вот думаю.. может ли это смутит?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Главное указать правильно время и место учебы.