Насчитали алименты за прошлые годы - что делать, если я не знал о долге?

• г. Нижний Новгород

Жена подала на алименты в 2016, я не работал на тот момент в 2018 дело закрыли судебные приставы, с 2018 работаю официально, ничего не приходило, никакие запросы на алименты, а в 2023 решили насчитать с 2016 года, дети уже совершеннолетнее, как быть? Если бы знал, то платил бы ещё с 2018 года, и не было такого долга

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

В суд обратились?