Военный сын может отправиться на фронт в случае отсутствия отпуска и комиссии в госпитале

• г. Междуреченск

Мой сын после ранения находится в госпитале, сегодня врач сказал.. что если его не комиссуют (у него ранение лёгкого тяжёлое-осколок) то он поедет опять на фронт. На СВО он находится с 27 октября 2022 года... в отпуске не был. Есть ли закон регулирующий отпуска 1 раз в пол года? Нужно ли обязательно писать рапорт на отпуск желательно в 2-х экземплярах?

Ответы на вопрос (2):

Это было поручение Президента www.interfax.ru

В апреле уже начали реализацию

Пишите рапорт на отпуск, если есть полгода от даты мобилизации

Спасибо!