Как решить проблему с заведующей, которая не ремонтирует беседку и угрожает воспитателям.

• г. Оренбург

Что делать, если заведующая не ремонтирует беседку, говорит, что нет финансов и чтобы делали это за свой счёт, и сказала воспитателям, что они останутся без премии, если мы пойдем жаловаться

Ответы на вопрос (4):

Без жалоб проблему не решить. Жаловаться нужно в Роспотребнадзор и прокуратуру

На организацию надо жаловаться, заведующая тут не причем.

На какую организацию? На детский сад?

А вы напишите жалобу в прокуратуру - от "родителей" и тогда все встанет на свои места - жалобу рассмотрят, заведующая не узнает, что это вы,премию сохраните, а шанс на ремонт беседки за счет бюджета (как это и должно быть) увеличится