Как вернуть долг Корнилова С.Ю. и что делать, если нет связи с ним?

• г. Пенза

У меня долг перед корниловым с.ю. не могу его найти хочу проконсультироваться может можно отмени. Кредит брал в 2017 г. Сейчас плачу по долгам как связь найти с ним незнаю

Ответы на вопрос (6):

Если сроки выплаты закончились и истёкло 3 года после последнего платежа по Графику платежей, то можете не платить. Смотрите сайт судебного участка мирового судьи на предмет взыскания с вас долга.

Если он не взыскивал, то ваша задача отследить себя по сайтам Гос. услуг, ФССП и судов и вовремя обжаловать или подать возражение-пропуск срока давности.

Если взыскивал - есть срок на предъявление на исполнение. Много нюансов, а в вашем вопросе недостаточно информации

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Денежные средства и ценные бумаги принимаются в депозит нотариусом по месту исполнения обязательства (ч. 3 ст. 87 Основ законодательства РФ о нотариате).

Для внесения в депозит нотариуса денежных средств и ценных бумаг должник подает нотариусу заявление, в котором указывает, в частности, следующую информацию (ст. 316 ГК РФ; п. п. 10, 13, 87, 88, 90 Регламента, утв. Приказом Минюста России от 30.08.2017 N 156):

1) сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, место рождения, место жительства (место пребывания));

2) известные ему сведения о кредиторе (в том числе место жительства или место нахождения);

3) основания внесения денежных сумм и ценных бумаг в депозит нотариуса;

4) место исполнения обязательства.

Обратитесь к нотариусу, внесите долг на депозит нотариуса - с этого момента ваши обязательства исполнены (проценты не начисляются);

нотариус сам принимает меры и направляет извещения вашему кредитору;

А как мне в бки исправить данные? Я читал на форумах про этого корнилова что он аферист. И не передает данные в бки. Если я внесу нотариусу деньги он сможет подать в бки информацию?

Нужны подробности и договор хотя-бы