Как узнать, что за долг указан на моей плохой кредитной истории от ИП Корнилова Станислава Юрьевича?

• г. Чита

У меня плохая кредитная история, так как я 2017 году взял кредит в размере 20 000 рублей, на сегодняшний день сумма составляет 67 000 рублей, проблема в том что я кредит не брал и данные не какие не указаны указано то то что ИП корнилов Станислав Юрьевич, как мне узнать что это за долг? Что за ип?

Ответы на вопрос (3):

Если не брали, значит в отношении Вас были совершены мошеннические действия. В кредитной истории будет висеть долг, пока в судебном порядке Вы его не удалите.

У меня плохая кредитная история, так как я 2017 году взял кредит в размере 20 000, проблема в том что я кредит не брал. Чаще всего паспортные данные оказываются у злоумышленников в результате различных утечек из банков, салонов связи, МФО, билетных агентств и других организаций, которые массово работают с такими сведениями. Причем, как правило, не из-за взлома системы, а из-за недобросовестных сотрудников, которые крадут и продают эту информацию. Чтобы выяснить, не брали ли преступники кредит на ваше имя, нужно проверить:

Кредитную историю;

Наличие исковых производств;

Наличие исполнительных производств.

Этот гражданин выкупает долги. На сайте суда смотрите номер дела и отменяйте судебный приказ.