Рублей в месяц?

• г. Краснодар

Добрый деньПодскажите пожалуйста, можно ли оформить соцобеспечение (за свой счет), за пожилым человеком, старше 80 лет, который получает выплату 1200

Ответы на вопрос (1):

Соцобеспечение за пожилым человеком оформляется только через Пенсионный фонд с назначением компенсации. Соответственно в вашем случае такое обеспечение уже оформлено.