Можно списать займ если ты студент и нет возможности платить?

• г. Чита

Ответы на вопрос (7):

Только через процедуру банкротства.

А ие где можно оформить?

Это стоит тоже денег.

Если займ небольшой, то смысла нет с этим возиться.

60 тысяч если не больше может уже 65

Не платите, и так нечего с Вас взять, если нет собственного имущества

Нет, такие оснований в законе отсутствуют.

Можно подать на внесудебное банкротство, оно бесплатно. Однако существует ряд условий: 1. необходимо чтобы кредитор уже подал на вас в суд и в отношении вас возбуждено исполнительное производство. 2.На дату подачи такого заявления в отношении вас окончено исполнительное производство в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю на основании пункта 4 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" и не возбуждено иное исполнительное производство после возвращения исполнительного документа взыскателю.

Вот в этот промежуток можно подать заявление на банкротство в МФЦ.