Как защитить свои права на садовом участке, который поделили с подругой 15 лет назад, но зарегистрирован на нее?

• г. Кемерово

15 лет назад с подругой взяли садовый участок, поделили его пополам, но садовую книжку оформили на нее. Всё это время ухаживала за участок, в том числе оплачивала взносы, за воду, за постановку шлагбаума, ремонт забора, водопровода. Теперь она решила меня выгнать. Как защититься свои права?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд в защиту своих прав.

Здравствуйте Анна

На первый взгляд ни каких ваших прав на земельный участок нет, в этой связи и защищать нечего.