Как правильно предоставить анкету при банкротстве и что нужно знать о договорах микрозайма для избежания последствий при изменении дохода

• г. Новосибирск

При банкротстве Когда подаёшь в суд нужно предоставлять анкету которую ты заполняла при заявлении микрозайма или договора и что в этих договорах прописано потому что когда я работала неофициально зарплата у меня была больше когда я оформляла микрозаймы зарплата указывала ту которую получаю а когда устроилась работать официально то естественно моя зарплата стала меньше я указывала ту зарплату которая получай на данный момент может ли это как-то повлиять на банкротство

Ответы на вопрос (3):

Банкротство учитывается на настоящий момент доход

Добрый вечер!

Никаких анкет к заявлению о признании Вас банкротом не надо прикладывать.

Учитываются доходы на текущий период времени.

А почему Ваши юристы с которыми Вы, скорее всего, заключили договор, не готовят эти документы?

Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте.

Можете подать на банкротство. Анкеты как и договоры можно не предоставлять.

Уровень зарплаты в момент получения кредитов не повлияет на результат банкротства.

Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.

Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. Подробнее ➤

А в этой статье список документов и информация где их брать

Подробнее ➤

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Подробнее читайте в книге

Подробнее ➤