Права гражданина (ки) на свое решение

• г. Воронеж

Имеет права человек обратится в районную в первую судебную инстанцию не по месту своей регистрации районного подчинения, а в соседний районный суд первой инстанции, для подачи ходотайства о той нужной экспертизе которая бы доказала что гражданин (нка) здоров (ва) и другие экспертизы нужные посуществу предстоящих слушания гражданских дел, конкретного гражданина (нки).

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеет. Все ходатайства, только в суде, рассматривающем дело. Можно заявить о проведении независимой экспертизы.

Все ходатайства подаются в рамках гражданского дела после подачи иска.