Какова ответственность бухгалтера (не главного) за противоправные действия, навязанные со стороны руководства.

• г. Барнаул

Какова ответственность бухгалтера (не главного) за противоправные действия, навязанные со стороны руководства. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность согласно закону, в зависимости от вида противоправных действий.