Как изменение фамилии может повлиять на исключение из черного списка на месторождении с алкогольным апьенением?

• г. Ханты-Мансийск

Такой вопрос попался на месторождении в алкогольном апьенении, изъяли пропуск, занесли соответственно в чёрный список, если я поменяю фамилию что нибудь измениться?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Есть общая "электронная" база МВД, Минздрава, ИНС, ССП, и т.д. Какие бы вы действия не предприняли - все будет известно. Изучите, ради интереса, законы, которые вступили в силу в мае и июне.