Ограничение на выезд из Анапы - Повлияет ли задолженность по кредиту на транзит через Казахстан в Новосибирск?

• г. Краснодар

Можно ли выехать транзитом с Анапы до Новосибирска через Казахстан но долг я заплатила по кредиту но есть ограничение. Меня не выпустят в новосибирск?

Ответы на вопрос (4):

При ограничении на выезд передвижение возможно только по территории РФ.

Закон об исполнительном производстве.

Получаеться я не смогу с Анапы до Новосибирска доехать?

Запрет накладывается на пресечение границы (можно передвигаться внутри страны).

На границе развернут обратно.