Мама привезла повеску с документами, но что значит сверка личности?

• г. Самара

Позванила мама говарит пришла повеска явица в сельсовет с паспортам и военым билетам сам проживаю в самаре мне 40 лет в повески написано сверка толи документов толи личности я так не понил что эта значит?

Ответы на вопрос (4):

База данных приводится в соответствие, сейчас многих вызывают (для приведения документов в порядок).

Сергей, если вы лично повестку не получали, можете не являться в сельсовет для уточнения данных по воинскому учету. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 14.04.2023) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 15.05.2023). Статья 10. Обязанности граждан по воинскому учету.

В 40 лет никуда идти не нужно, повестка вручается лично.

Павеску получила мама ана мне позванила и сказала нада явица в сельсовет с паспортам и воеником мама живет в деревни а я в городе