Мама привезла повеску с документами, но что значит сверка личности?
• г. Самара
Позванила мама говарит пришла повеска явица в сельсовет с паспортам и военым билетам сам проживаю в самаре мне 40 лет в повески написано сверка толи документов толи личности я так не понил что эта значит?
Ответы на вопрос (4):
г. Чебоксары
База данных приводится в соответствие, сейчас многих вызывают (для приведения документов в порядок).
Спросить04.06.2023, 09:50,
г. Минск
Сергей, если вы лично повестку не получали, можете не являться в сельсовет для уточнения данных по воинскому учету. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 14.04.2023) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 15.05.2023). Статья 10. Обязанности граждан по воинскому учету.